|
|
|
|
|
|
|
|
März:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.-2.
|
Schwarzenberg
|
Aufbau in der Ritter-Georg Halle jeweils ab 17 Uhr alle Eltern!!!
|
|
|
|
|
22.
|
Schwarzenberg
|
Hauptprobe ab 17 Uhr alle Kinder
|
|
|
|
|
23.
|
Schwarzenberg
|
13. Erzgebirgscup Wettkampf Vollklasse + Nachwuchs, 4 Formationen Abends Show aller Mitglieder
|
Startliste
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Wettkampf Vollklasse + Nachwuchs 8 Formationen, Abends Show aller Mitglieder Helfer ganztägig - auch Kinder Teilnehmer Wettkampf, laut Plan: Team 1: Mary-Li, Sophia, Tony, Jonny, Eltje, Hannah, Aurora, Vivien, Maria Team 2: Aileen, Johanna, Frieda, Katharina, Mathilda, Enny, Nina, Lilly, Leonie G., Sally, Davina, Maya
|
|
|
|
24.
|
Schwarzenberg
|
Abbau alle Eltern!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
April:
|
|
|
26.
|
Stollberg
|
Sportlergala
|
|
|
|
|
|
Zeit:
|
wird noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
werden noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mai:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
|
Aue
|
Auftritt Familienfest Robert-Schumann-Platz, 08280 Aue
|
|
|
|
|
Zeit:
|
Wird noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Werden noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
|
|
|
neu
|
|
3.-5.
|
Kiel
|
Deutsche Meisterschaft Schüler
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Tony & Jonny Herrmann, Vivien Goll & Maya Jahn, Eltje & Hannah & Aurora
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juni:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8.
|
Schneeberg
|
Filzteichfest
|
Showgruppen
|
|
|
|
|
Zeit:
|
Nachmittags
|
|
|
|
|
9.
|
Schneeberg
|
Filzteichfest
|
Showgruppen
|
|
|
|
|
Zeit:
|
Nachmittags
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.-16.
|
Mainz
|
Deutsche Meisterschaft Jugend
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Mary Li Herrmann, Sophia Jäckel evtl: (Tony & Jonny Herrmann, Vivien Goll & Maya Jahn, Eltje & Hannah & Aurora)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Juli:
|
|
|
|
|
|
|
|
29.7.-2.8.
|
Schwarzenberg
|
Training R.-G.-Halle
|
Showgruppen
|
|
|
|
|
|
|
|
August:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8.
|
Schwarzenberg
|
Altstadtfest Bühne Ratskeller
|
|
|
|
|
|
Zeit:
|
Wird noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Werden noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
|
|
|
September:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.9.
|
Breitenbrunn
|
Sportjugendakademie Rabenberg
|
|
|
|
|
|
Zeit:
|
Wird noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Oktober:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25.-27.
|
Mainz
|
Gutenberg Pokal
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Werden noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
|
|
|
November:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2./3.
|
Berlin
|
Deutsche Meisterschaft Junioren 1
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Mary Li Herrmann, Sophia Jäckel
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.-17.
|
Riesa
|
18. Int. Sachsenpokal
|
|
|
|
|
|
Zeit:
|
Wird noch bekannt gegeben
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer:
|
Mary Li Herrmann, Sophia Jäckel Tony & Jonny Herrmann Eltje Faber, Hannah Vogel, Aurora Jäckel Vivien Goll, Maria Jahn
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vergrößern
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|